
Украинская сетка сушилка на 5 полок 45*45*100см, сетка для сушки рыбы, фруктов, грибов.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: s 45100
570 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
Внимание! Украинский производитель!
Наши преимущества перед Китайскими производителями:
1) Нет запаха дешевого Китайского товара. Ваши продукты не будут впитывать неприятный запах от сетки
2) Мы используем в производстве только безопасные пищевые материалы. Ваше здоровье будет в безопасности после употребление высушенных продуктов
3) Проволока используется не алюминиевая , а стальная, что позволяет делать больше загрузку в сушилку. Каркас не гнется как в алюминиевых сушилках
4) Сетка 2мм с дополнительными перегородками , а не 3мм ( как у Китайских) , что препятствует проникновению даже самой мелкой мошкары
5) Качественная Японская фурнитура
Кому подойдет эта сушилка?
Людям которые ценят свое здоровье и любят хороший качественный товар!
Количество полок- 5+1 полки ( пять основных ишестая под протвинь)
Размеры - 45см*45см*100см (Ширина/Длина/Высота)
Допустимая нагрузка до 10 кг
Отправляем Новой почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 5 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Основные | |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Объем | 20.0 |
- Цена: 570 ₴





