
Керамический биоконвектор Ecoteplo Air 400 ME королевский мрамор, Керамический обогреватель 400 Вт
- Нет в наличии
- Код: 400 МЕ KM
3 699 ₴
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
Керамический биоконвектор ECOTEPLO AIR 400 ME
Отличный керамический биоконвектор с низким потреблением, который оснащен усиленной конвекцией. Не сушит воздух, не сжигает кислород. Очень экономный.
Керамический обогреватель ECOTEPLO AIR 400 ME лучше всего подходит для основного отопления кухни и ванной комнаты, а также небольших помещений до 10 м.кв. Керамический обогреватель производится в 4-х разных цветах:
- Белый.
- Белый мрамор.
- Серый лофт
- Королевский мрамор
Керамический биоконвектор имеет 1 режим работы:
ECO
мощность 400 Вт/ч
Этот режим позволяет равномерно прогревать небольшие помещения достаточно экономно, за счет встроенного элетронного терморегулятора, без «пересушивания воздуха» и не сжигая кислород. Именно поэтому отопительный прибор и называется называется БИОКОНВЕКТОР.
Тип монтажа
настенный или напольный
(фирменную подставку Ecoteрlo можно приобрести дополнительно).
Встроенный терморегулятор
Керамический биоконвектор ECOTEPLO AIR 400 ME имеет встроенный электронный терморегулятор (с датчиком воздуха), благодаря которому пользователь может установить температуру воздуха в комнате от 5 градусов до 35 градусов, к примеру, когда вы устанавливаете на терморегуляторе температуру +25 градуса - обогреватель будет работать до тех пор, пока температура в помещении не будет +25 градусов.
Внимание! При достижении данной температуры обогреватель самостоятельно выключится. Когда температура снизиться на 1 градус, например до +24 С - обогреватель снова начнет работать, пока не нагреет помещение до 25 градусов и снова отключиться.
За счет таких отключений керамический биоконвектор ECOTEPLO AIR 400 ME работает:
на обогрев 24 часа в сутки, а потребляет электрической энергии только 12 часов в сутки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Материал корпуса | Керамика, Металл покрытый порошковой краской |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от детей, Защита от влаги |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 400 |
| Вид нагревательного элемента | Нихромовая нить. Х-образный тэн |
| Площадь обслуживания, кв.м | 10 |
| Мощность, Вт | 400 |
| Площадь м2 | от 9 до 13 |
| Материал обогревателя | Керамические |
| Производители | Ecoteplo |
- Цена: 3 699 ₴




