
Керамический инфракрасный обогреватель 1400вт, площадь обогрева до 32мкв Optilux К1400НВ
- В наличии
- Код: К 1400 НВ серый
5 265 ₴
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
Инфракрасный керамический обогреватель Optilux К 1400 НВ (без терморегулятора) на площадь до 32 кв м
Вам нужен основной или дополнительный источник тепла для дома, квартиры, дачи или любого другого помещения? Итак, предлагаем вам рассмотреть недорогие керамические инфракрасные обогреватели с гарантией 6 лет и сроком службы до 50 лет!
В последнее время очень большим спросом стали пользоваться керамические инфракрасные обогреватели, и это вполне объяснимая ситуация, так как эти панели обладают рядом преимуществ, а именно:
1) Не сушат воздух, не выделяют продукты горения и водяного пара, не создают сквозняков и циркуляции пыли, устраняют сырость и плесень
2) Оборудование изготовлено исключительно из чистых природных материалов
3) Ресурс эксплуатации 25 - 30 лет
4) Элегантный вид обогревателей подойдет для любых интерьеров
5) Не требует вентиляции , нет угрозы промерзания системы если она отключена
6) Оборудование сертифицировано в Украине
7) Гарантия 6лет
8) Сервисная поддержка
9) Быстрый и легкий монтаж (демонтаж) без повреждений ремонта
10) Устанавливаются как на стену, так и на ножки ( в комплекте не идут)
11) Регулировка температуры индивидуально в каждой комнате с использованием терморегулятора.
12) Простое управление с инструкцией
13) Полное отсутствие жидкого теплоносителя, трубопровод, расширительных баков и других неудобств
14) Безопасны для детей
15) Дешевле газового отопления!
Указанный тип обогревателя комплектуется проводом c вилкой.
Характеристики модели Optilux К 1400 НВ
- Мощность ― 1400 Вт;
- Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
- Габаритные размеры,мм(ШхДхТ) ― 600х600х85;
- Площадь обогрева — 27-32 кв.м.
- Рабочая температура поверхности панели ― 80 градусов;
- Цвет плитки―серый
- Провод с вилкой
- Масса, кг ― 21;
- Способ установки ― настенный;
Комплектация:
-обогреватель
-крепление на стену
-инструкция
-паспорт
-гарантия
Остались вопросы? Не знаете какой именно Вам нужен обогреватель? Для консультации звоните нам с 9.00 до 20.00 и мы поможем Вам с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 32 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 25 м |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обогревателя | Керамические |
| Мощность | 1400 |
| Площадь м2 | от 21 до 28, от 27 до 35 |
| Производители | Optilux |
- Цена: 5 265 ₴





