
Керамический инфракрасный обогреватель с терморегулятором 1400вт, площадь обогрева до 32мкв Optilux РК1400НВ
- В наличии
- Код: РК 1400 НВ серый
5 730 ₴
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
Керамический инфракрасный обогреватель РК 1400 НВ с терморегулятором на площадь до 32 кв м
Вам нужен основной или дополнительный источник тепла для дома, квартиры, дачи или любого другого помещения.? Тогда предлагаем Вам рассмотреть данные экономные керамические инфракрасные обогреватели с гарантией 6лет и сроком эксплуатации до 50 лет!
В последнее время керамические инфракрасные обогреватели начали пользоваться большой популярностью. И это понятно , ведь они имеют ряд преимуществ перед газовым или аналоговым электрическим обогревом , а именно :
- экономнее на 60% чем другой вид обогревателей за счет запатентованного обогревательного элемента
- легкий и быстрый монтаж , простота установки позволит вам без определенного опыта разместить обогреватель на стену или пол
- не сушат воздух и не сжигают кислород , за счет инфракрасного обогрева и низкой температуры панели, данные обогреватели даже рекомендованы для здоровья и часто устанавливаются в оздоровительных саунах и банях
- 100% пожаробезопасны и безопасны для детей. За счет низкой температуры поверхности, об нее невозможно обжечься , так же если на обогреватель попадет штора или что то другое то не будет пожара
- функция защиты от детей. В современном терморегуляторе вы можете выбрать данную функцию и ограничить доступ к настройкам
- срок эксплуатации до 50 лет
- сервисное обслуживание на протяжении всего периода эксплуатации
-абсолютно бесшумны и не выделяют неприятных запахов
Керамический инфракрасный обогреватель сочетает в себе два принципа обогрева:
1 - конвективный (когда прогревается воздух благодаря свой естественной циркуляции)
2 - инфракрасными лучами (ИК – тепловые лучи нагревают предметы, находящиеся в помещении. Благодаря чему они также становятся источниками тела.) Последние в свою очередь сходны с теплом от глиняной печи и весьма благотворно влияют на весь организм человека.
Отопительная панель Optilux РК 1400 НВ имеет встроенный терморегулятор, отвечающий не только за температуру воздуха в помещении, но и за температуру обогревателя. Он предназначен для создания автономной — системы отопления. Пользователь задает для себя необходимую температуру в помещении. В стандартную комплектацию входит провод с вилкой.
Характеристики данной модели:
- Мощность ― 1400 Вт;
- Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
- Габаритные размеры,мм(ШхДхТ) ― 600х600х85;
- Площадь обогрева — 27-32 кв.м.
- Рабочая температура поверхности панели ― 80 градусов;
- Цвет плитки―серый
- Провод с вилкой
- Терморегулятор
- Масса, кг ― 21;
- Способ установки ― настенный; напольный
Комплектация:
-обогреватель
-крепление на стену
-инструкция
-паспорт
-гарантия
Остались вопросы? Не знаете какой именно Вам нужен обогреватель? Для консультации звоните нам с 9.00 до 20.00 и мы поможем Вам с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 25 м |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обогревателя | Керамические |
| Мощность | 1400 |
| Площадь м2 | от 27 до 35 |
| Производители | Optilux |
- Цена: 5 730 ₴





