
Туристическая 3-х местная палатка Green Camp 1015, двухслойная трехместная палатка тент, палатка для кемпинга
- В наличии
- Код: GC1015
4 500 ₴
+380 (99) 665-84-66
Vodafone
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любителям активного отдыха рано или поздно приходится покупать кемпинговую палатку. Однако разнообразие, представленное сегодня на рынке, может шокировать неопытных. Хотя если вы разберетесь в нескольких аспектах, вы обнаружите, что купить палатку для кемпинга не так сложно, как кажется на первый взгляд.
Туристическая 3-х местная палатка Green Camp 1015
Преимущества:
- Легкая, быстрая и простая сборка и демонтаж двухслойной палатки.
- Компактность и удобство в переноске. Таким качеством могут похвастаться далеко не все виды платок.
- Материалы, из которых сделаны палатки, достаточно прочные, поэтому при правильной установке даже сильный ветер не напугает туриста, дождь и снег так же не будут являться проблемой.
- Практичный и компактный тамбур для вещей.
- Водонепроницаемый вход с защитной сеткой.
- Все швы проклеены.
- Полную циркуляцию воздуха в палатке обеспечивают два вентиляционных клапана и москитная сетка у входа.
- Идеально подходит для кратковременных походов.
Характеристики:
- Размеры: 315 х 215 х 160 см.
- Количество мест: 3.
- Тент: 190T PU 3000 мм водонепроницаемый полиэстер с покрытием.
- Внутренняя палатка: 190T водонепроницаемый полиэстер + москитная сетка.
- Пол: 150D PU 3000 мм водонепроницаемый Оксфорд
- Каркас: фиберглас 8,5 мм.
- Цвет: серый.
- Вес: 4,2 кг.
- Размер в упаковке: 60 х 17 х 17 см
Для быстрого оформления заказа можете позвонить по номеру 0663013588, или написать на Viber.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 315 см |
| Ширина | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 4 500 ₴





