
Туристическая 3-х местная палатка Green Camp 1831, двухслойная трехместная палатка тент, палатка для кемпинга
- В наличии
- Код: GC1831
4 100 ₴
+380 (99) 665-84-66
Vodafone
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любителям активного отдыха рано или поздно приходится покупать кемпинговую палатку. Однако разнообразие, представленное сегодня на рынке, может шокировать неопытных. Хотя если вы разберетесь в нескольких аспектах, вы обнаружите, что купить палатку для кемпинга не так сложно, как кажется на первый взгляд.
Туристическая 3-х местная палатка Green Camp 1831
Преимущества:
- Легкая, быстрая и простая сборка и демонтаж двухслойной палатки.
- Компактность и удобство в переноске. Таким качеством могут похвастаться далеко не все виды платок.
- Материалы, из которых сделаны палатки, достаточно прочные, поэтому при правильной установке даже сильный ветер не напугает туриста, дождь и снег так же не будут являться проблемой.
- Практичный и компактный тамбур для вещей.
- Водонепроницаемый вход с защитной сеткой.
- Все швы проклеены.
- Полную циркуляцию воздуха в палатке обеспечивают два вентиляционных клапана и москитная сетка у входа.
- Идеально подходит для кратковременных походов.
Характеристики:
- Тент: 190T Polyester 2500 мм.
- Внутренняя палатка: 190T Breathable Fabric.
- Пол: 210D P/Oxford 2500 мм.
- Каркас: Automatic Fiberglass 8,5 мм.
- Размеры (см): 225 х 190 х 130.
- Вес (кг): 3,7.
- Размер в сложенном виде: 80*17*17 см
Для быстрого оформления заказа можете позвонить по номеру 0663013588, или написать на Viber.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 4 100 ₴




