
Пляжный тент GreenCamp GC0281B, пляжный навес
- В наличии
- Код: GC0281B
2 500 ₴
+380 (99) 665-84-66
Vodafone
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный тент GreenCamp GC0281B - отличное решение для безопасного отдыха на пляже
С каждым годом они становятся все более популярными. И дело в том, что они действительно обеспечивают защиту от солнца и удобны в использовании.
В чем преимущества покупки пляжного тента
- Возможность наслаждаться солнцем, не получив тепловой удар или ожогов. Материал пляжного навеса поглощает вредные ультрафиолетовые лучи.
- Большая игровая площадка для увлечения детей. Просто набросайте игрушек в тент, и вы сможете отдохнуть от присмотра за детьми.
- Идеально подходит для дачи и пикника. Как вариант, можно спрятаться от внезапно начавшегося дождя.
- Пляжные навесы компактны и легки.
- Устанавливается за секунды.
Характеристики:
- Тент GreenCamp 0281B.
- Размеры: 300 х 300 х 200 см.
- В комплекте палочки-колышки, благодаря которым можно закрепить тент на высоте до 2 м.
- Материал: полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм.
- Цвет: синий.
- Вес: 1,74 кг.
- Размер упаковки: 55*10*8 см.
- Производитель: GreenCamp.
- В комплекте:
- Колышки для растяжки : 6 шт, длина 18см
- Растяжки : 6шт
- Палочки: 2шт D=19мм, длина 2м, внутри стальной трос
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 1.74 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Основные | |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 500 ₴





