
Пляжный тент GreenCamp GC0886Y, пляжный навес
- В наличии
- Код: GC0886Y
4 400 ₴
+380 (99) 665-84-66
Vodafone
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный тент GreenCamp GC0886Y - отличное решение для безопасного отдыха на пляже
С каждым годом они становятся все более популярными. И дело в том, что они действительно обеспечивают защиту от солнца и удобны в использовании.
В чем преимущества покупки пляжного тента
- Возможность наслаждаться солнцем, не получив тепловой удар или ожогов. Материал пляжного навеса поглощает вредные ультрафиолетовые лучи.
- Большая игровая площадка для увлечения детей. Просто набросайте игрушек в тент, и вы сможете отдохнуть от присмотра за детьми.
- Идеально подходит для дачи и пикника. Как вариант, можно спрятаться от внезапно начавшегося дождя.
- Пляжные навесы компактны и легки.
- Устанавливается за секунды.
Характеристики:
- Тент GreenCamp 0886B.
- Размеры: 560 х 500 х 250 см.
- В комплекте палочки-колышки, благодаря которым можно закрепить тент на высоте до 2,5 м.
- Материал: полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм.
- Цвет: песочный.
- Вес: 4,3 кг.
- Размер упаковки: 58*14*12 см.
- Производитель: GreenCamp.
В комплекте:
- колышки для растяжки : 8 шт, длина 18см.
- растяжки : 6шт
- палочки: 2шт D=19мм, длина 2,5м, внутри стальной трос
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 560 см |
| Ширина | 500 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Основные | |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 4 400 ₴









