
Пляжный тент GreenCamp GC0996, пляжный навес
- В наличии
- Код: GC0996
6 800 ₴
+380 (99) 665-84-66
Vodafone
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный тент GreenCamp GC0996 - отличное решение для безопасного отдыха на пляже
С каждым годом они становятся все более популярными. И дело в том, что они действительно обеспечивают защиту от солнца и удобны в использовании.
В чем преимущества покупки пляжного тента
- Возможность наслаждаться солнцем, не получив тепловой удар или ожогов. Материал пляжного навеса поглощает вредные ультрафиолетовые лучи.
- Большая игровая площадка для увлечения детей. Просто набросайте игрушек в тент, и вы сможете отдохнуть от присмотра за детьми.
- Идеально подходит для дачи и пикника. Как вариант, можно спрятаться от внезапно начавшегося дождя.
- Пляжные навесы компактны и легки.
- Устанавливается за секунды.
Характеристики:
- Тент GreenCamp 0996.
- Размеры: 510 х 610 х 265 см.
- В комплекте палочки-колышки, благодаря которым можно закрепить тент на высоте до 2,65м.
- Материал: полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм.
- Цвет: синий.
- Вес: 6 кг.
- Размер упаковки: 63*16*14 см.
- Производитель: GreenCamp.
В комплекте:
- колышки для растяжки - 14 шт, длина 18см.
- палочки: 4шт D=19мм, внутри стальной трос
- D=12мм (красного цвета), внутри шнур.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 265 см |
| Длина | 510 см |
| Ширина | 610 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Основные | |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 6 800 ₴



