Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любителям активного отдыха рано или поздно приходится покупать кемпинговую палатку. Палатка- шатер идеально подходит для того, чтобы выбраться из города, остаться за городом, отправиться в поход или устроить мини-вечеринку.
Палатка шатер Mimir 2905TD - основное предназначение палатки-шатра - комфортный отдых на природе небольшой компании. Его размер позволяет разместить группу от 6 человек.
Преимущества:
- Невероятно быстрая установка / демонтаж .
- Тентовая армированная ткань с проклеенными швами.
- Вход с москитной сеткой
- Высокая ветроустойчивость
- Система для подвешивания туристического фонаря под куполом.
Характеристики:
- Размеры: 360 х 360 х 235 см
- Тент: P/OXF 420D PU3000mm
- Внутрення палатка:P/OXF 420D PU1000mm , москитная сетка.
- Молния: нейлоновая.
- Каркас: фибергласс 11 мм, металл
- Цвет: коричневый
- Вес: 16 кг.
- Размер упаковки: 132х26х26 см
- Производитель: Mimir.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 16 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 235 см |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 360 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Длина в упаковке | 132 см |
| Ширина в упаковке | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 21 600 ₴









