
Пляжный тент GreenCamp ракушка, пляжный навес
- В наличии
- Код: GC0186G
1 500 ₴
+380 (99) 665-84-66
Vodafone
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный тент GreenCamp ракушка - отличное решение для безопасного отдыха на пляже.
С каждым годом они становятся все более популярными. И дело в том, что они действительно обеспечивают защиту от солнца и удобны в использовании.
Палатка поможет спрятаться от жары, маленького ребенка можно уложить спать, когда солнце уже в самом разгаре, или наоборот, если внезапно дует ветер или начнется небольшой дождь. Вы можете положить все вещи внутрь во время плавания или активных игр.
В чем преимущества покупки пляжного тента:
- Возможность наслаждаться солнцем, не получив тепловой удар или ожогов. Материал пляжного навеса поглощает вредные ультрафиолетовые лучи.
- Большая игровая площадка для увлечения детей. Просто набросайте игрушек в тент, и вы сможете отдохнуть от присмотра за детьми.
- Идеально подходит для дачи и пикника. Как вариант, можно спрятаться от внезапно начавшегося дождя.
- Пляжные навесы компактны и легки.
- Устанавливается за секунды.
Характеристики:
- Размеры: 270 х 140 х 130 см.
- Материал: полиэстер 210 T PU водоотталкивающий.
- Цвет: салатовый.
- Размер упаковки: 52*10*8 см.
- Вес: 1,7 кг.
- В комплекте: колышки для растяжки - 6 шт.
- Производитель: GreenCamp.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Основные | |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 500 ₴



