
Палатка, шатер GreenCamp GC2902, тент кемпинговый, беседка
- В наличии
- Код: GC2902
12 000 ₴
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
Любителям активного отдыха рано или поздно приходится покупать кемпинговую палатку. Палатка- шатер идеально подходит для того, чтобы выбраться из города, остаться за городом, отправиться в поход или устроить мини-вечеринку.
Палатка, шатер GreenCamp GC2902 - Просторный шатер с круговым обзором прекрасно подойдет для отдыха большой компании на свежем воздухе. Его размер позволяет разместить группу до 10 человек.
Летняя палатка-беседка изготовлена из водонепроницаемого полиэстера с водоотталкивающими свойствами . Конструкция оправки изготовлена из стальных труб Iron Pipe 22 mm. Во всех стенах большие окна, занимающие почти всю площадь, прикрытые шторками. Отличное решение для большой компании в отпуске. Полная защита от насекомых и всех других летающих и ползающих животных.
Преимущества:
- Невероятно быстрая установка / демонтаж .
- Прочная с отличной свето- и атмосферостойкостью малосминаемая устойчивая к истиранию и органическим растворителям полиэфирная ткань.
- Ткань имеет обработку, не позволяющую распространятся огню при попадании искры.
- Внешняя поверхность ткани покрыта водоотталкивающим веществом для уменьшения впитывания воды в верхний слой ткани, а внутренняя поверхность покрыта полиуретаном ( PU),что улучшает водонепроницаемость.
- Ткань гарантировано выдерживает давление водяного столба в 4000мм. Это позволяет ткани выдерживать любой дождь даже ливень.
- Все швы проклены.
- По всему периметру тент закрыт москитными сетками
- Высокая ветроустойчивость
- Система для подвешивания туристического фонаря под куполом.
Характеристики:
- Москитная сетка, защитные шторы.
- Размер: 300х300х250 см.
- Каркас: металл
- Соединительные уголки: металл
- Вес: 19,5 кг
- Размер в сложенном виде: 27х27х112 см
- Производитель: GreenCamp.
Для быстрого оформления заказа можете позвонить по номеру 0663013588, или написать на Viber.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 19.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Длина в упаковке | 112 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 12 000 ₴








