
Американская двухслойная 4-х местная палатка Green Camp 1018-4
- В наличии
- Код: GC1018-4
4 000 ₴
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
Активный отдых с ночлегом в палатках в Украине быстрым темпом набирает популярность все больше и больше. Все туристы хотят покупать для такого отдыха только лучшие аксессуары и снаряжения. Даная двухслойная 4-х местная палатка на два входа GreenCamp 1018-4 станет идеальным приобретением для активного отдыха!
Американская двухслойная 4-х местная палатка Green Camp 1018-4
Особенности данной палатки :
- Комфортная двухслойная палатка из водонепроницаемого материала.
- Вентиляционный клапан позволяет чувствовать свежий воздух внутри палатки.
- Все швы герметичны и надежны.
- Конструкция выполнена из современных и прочных материалов.
- В то же время палатка легкая и удобная в транспортировке.
Характеристики:
- Количество мест: 4.
- Тент: 190T Polyester 2500 мм.
- Внутренняя палатка: 190T Breathable Fabric; 190T Polyester 2500 мм.
- Пол: 210D P/Oxford 2500 мм.
- Каркас: Fiberglass 8,5 мм.
- Размеры (см): 220 х 250 х 150.
- Вес (кг): 3,2.
- Производитель: GreenCamp.
Для консультации или быстрой обработки заказа пишите на вайбер +380996658466
Или звоните!
Больше интересных предложений Вы можете посмотреть на сайте 4-seasons.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 4 000 ₴




