
Кемпинговая двухслойная 4-х местная палатка Coleman 1004
- В наличии
- Код: 1004=4
3 800 ₴
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
Активный отдых с ночлегом в палатках в Украине быстрым темпом набирает популярность все больше и больше. Палатка - это, без сомнения, одно из основных снаряжения каждого туриста и просто любителя отдыха на природе. От этого на 90% зависит комфорт ночи и яркость впечатлений от похода.
Кемпинговая двухслойная 4-х местная палатка Coleman 1004 станет идеальным приобретением для активного отдыха!
Характеристики:
- Количество мест: 4.
- Тент: 190t PU 3000 мм, водонепроницаемый полиэстер с покрытием.
- Внутренняя палатка: дышащий 190Т RS полиэстер.
- Пол: P/Oxford 150 DPU 2000 мм.
- Каркас: фиберглассовые дуги, диаметр 8,5 / 9,5 мм.
- Колышки: железные колышки
- Вес: 4,3 кг.
- Размеры: (110+220)х240х180 см.
- Размер в сложенном виде: 60*15*15 см
Особенности данной палатки :
- Непромокаемый, огнеупорный тент.
- Легкая, быстрая и простая сборка и демонтаж двухслойной палатки.
- Компактность и удобство в переноске. Таким качеством могут похвастаться далеко не все виды платок.
- Материалы, из которых сделаны палатки, достаточно прочные, поэтому при правильной установке даже сильный ветер не напугает туриста, дождь и снег так же не будут являться проблемой.
- Практичный и компактный тамбур для вещей.
- Водонепроницаемый широкий вход с защитной сеткой. Тамбур для вещей закрывается на молнию.
- Все швы проклеены.
- Полную циркуляцию воздуха в палатке обеспечивают вентиляционный клапан и москитная сетка у входа.
- Идеально подходит для кратковременных походов.
Для консультации или быстрой обработки заказа пишите на вайбер +380996658466
Или звоните!
Больше интересных предложений Вы можете посмотреть на сайте 4-seasons.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 3 800 ₴



