
Туристическая 3-х местная палатка Green Camp на 2 входа, трехместная палатка тент, палатка для кемпинга
- В наличии
- Код: GC1011-2
4 500 ₴
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
Яркая палатка из двухслойной ткани с тамбуром. Идеально подходит для походов, кемпинга или рыбалки. Порадует качеством материалов и швов, которыми заделаны стыки. Гарантированная водонепроницаемость!
Просторная, вместительная и надежная, она станет прекрасным местом для отдыха семьи с детьми. Можно собраться с друзьями и вместе посидеть в современной палатке.
Туристическая 3-х местная палатка Green Camp
Преимущества:
- Легкая, быстрая и простая сборка и демонтаж двухслойной палатки.
- Компактность и удобство в переноске. Таким качеством могут похвастаться далеко не все виды платок.
- Материалы, из которых сделаны палатки, достаточно прочные, поэтому при правильной установке даже сильный ветер не напугает туриста, дождь и снег так же не будут являться проблемой.
- Практичный и компактный тамбур для вещей.
- Водонепроницаемый вход с защитной сеткой.
- Все швы проклеены.
- Полную циркуляцию воздуха в палатке обеспечивают два вентиляционных клапана и москитная сетка у входа.
- Идеально подходит для кратковременных походов.
Характеристики:
Количество мест: 3.
Тент: 190T Polyester PU2500mm.
Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric.
Пол: 210D P/Oxford 2500 mm.
Каркас: Fiber Glass 7,9 mm.
Размеры: 330(70х205х55)х215х150 см.
Цвет: серый/салатовый.
Вес: 3.5 кг.
Производитель: GreenCamp.
Для быстрого оформления заказа можете позвонить по номеру 0663013588, или написать на Viber.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 4 500 ₴








