
Палатка-душ Green Camp 2897, тент для душа на природе, кемпинговый душ
- В наличии
- Код: GC2897
4 810 ₴
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
Поездка на природу - прекрасная возможность подышать свежим воздухом, расслабиться и отдохнуть от повседневной городской суеты. Вроде все для удобства - еда, костер, место для сна. Однако невозможность полностью помыться сильно омрачает отдых на природе. Даже запас влажных салфеток не решит проблему. Поэтому палатка с душевой кабиной поможет поддерживать гигиену в дикой природе.
Устройство актуально не только для туристов, но и для дачников. Во многих приусадебных участках нет ванной, и даже после тяжелой работы всем хочется расслабиться под струей воды. Поэтому палатку для душа можно использовать как атрибут дачи.
Палатка-душ Green Camp 2897
Преимущества:
- Размер кабины позволяет комфортно принять душ.
- Крыша кабины двойная антимоскитная, есть окно сбоку.
- Внутри есть карманы, в которых можно хранить все необходимые аксессуары для ванной. Есть крючок для полотенца.
- Комфортность такой палатки обязательно оценят те, кто часто путешествует или хочет отдохнуть «дикарем» большой компанией.
- Он легкий, маленький и занимает мало места.
Характеристики:
- Размер: 120 х 120 х 200 см.
- Тент: полиэстер с покрытием 190T 68D PU 2000 мм.
- Пол: высокопрочный, водонепроницаемый полиэтилен.
- Каркас: диаметр 16 мм, металл.
- Растяжки: шнур D=3,5 мм, РР
- Все швы проклеены.
- Вес: 5,1 кг.
- Размер в сложенном виде: 71 х 19 х 19 см
- Производство: Green Camp.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 52 см |
| Длина в упаковке | 21 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Основные | |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Green Camp |
- Цена: 4 810 ₴




