
Усиленная Украинская сетка сушилка на 3 полки 45*45*65см, сетка для сушки рыбы, фруктов, грибов.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: su 4560
420 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
Украинский производитель! Сетка сушилка без запаха на три полки усиленная 45см на 45см высота 60см
Кому подойдет эта сушилка?
Людям которые ценят свое здоровье и любят хороший качественный товар!
Отличие усиленных от обычных сеток сушилок - это толщина диаметра проволоки. В обычных диаметр 1,2мм , а в усиленных 2мм . За счет этого сушилки могут выдерживать больше нагрузку
Наши преимущества перед Китайскими производителями:
1) Нет запаха дешевого Китайского товара. Ваши продукты не будут впитывать неприятный запах от сетки
2) Мы используем в производстве только безопасные пищевые материалы. Ваше здоровье будет в безопасности после употребление высушенных продуктов
3) Проволока используется не алюминиевая , а стальная нержавеющая , что позволяет делать больше загрузку в сушилку. Каркас не гнется как в алюминиевых сушилках и не ржаве
4) Сетка 2мм с дополнительными перегородками , а не 3мм ( как у Китайских) , что препятствует проникновению даже самой мелкой мошкары
Количество полок- 3 + 1 доп полка
Размеры - 45см*45см*60см (Ширина/Длина/Высота)
Допустимая нагрузка до 10 кг
Отправляем Новой почтой или Укрпочтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Количество секций | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.0 |
| Основные | |
| Объем | 12.0 |
| Максимальная производительность | 10 кг |
- Цена: 420 ₴




