
Керамический инфракрасный обогреватель на 300вт Optilux К300НВ
- В наличии
- Код: К 300 НВ
1 785 ₴
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
Модель Optilux К 300 НВ ( без терморегулятора)
Вам нужен основной или дополнительный источник тепла для дома, квартиры, дачи или любого другого помещения.? Тогда предлагаем Вам рассмотреть данные экономные керамические инфракрасные обогреватели с гарантией 6лет и сроком эксплуатации до 30 лет!
В последнее время керамические инфракрасные обогреватели начали пользоваться очень высоким спросом и это объяснимая ситуация, потому что данные панели имеют ряд преимуществ , а именно:
1) Не сушат воздух, не выделяют продукты горения и водяного пара, не создают сквозняков и циркуляции пыли, устраняют сырость и плесень
2) Оборудование изготовлено исключительно из чистых природных материалов
3) Ресурс эксплуатации 25 - 30 лет
4) Элегантный вид обогревателей подойдет для любых интерьеров
5) Не требует вентиляции , нет угрозы промерзания системы если она отключена
6) Оборудование сертифицировано в Украине
7) Гарантия 6лет
8) Сервисная поддержка
9) Быстрый и легкий монтаж (демонтаж) без повреждений ремонта
10) Устанавливаются как на стену, так и на ножки ( в комплекте не идут)
11) Регулировка температуры индивидуально в каждой комнате с использованием терморегулятора.
12) Простое управление с инструкцией
13) Полное отсутствие жидкого теплоносителя, трубопровод, расширительных баков и других неудобств
14) Безопасны для детей
15) Дешевле газового отопления!
Керамический инфракрасный обогреватель сочетает в себе два принципа обогрева:
1 - конвективный (когда прогревается воздух благодаря свой естественной циркуляции)
2 - инфракрасными лучами (ИК – тепловые лучи нагревают предметы, находящиеся в помещении. Благодаря чему они также становятся источниками тела.) Последние в свою очередь сходны с теплом от глиняной печи и весьма благотворно влияют на весь организм человека.

Характеристики обогревателя Optilux К300НВ
- Мощность ― 300 Вт;
- Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
- Габаритные размеры,мм(ШхДхТ) ― 600х300х50;
- Площадь обогрева — 5-8 кв.м.
- Рабочая температура поверхности панели ― 80 градусов;
- Цвет плитки―мрамор
- Провод с вилкой;
- Масса, кг ― 8;
- Способ установки ― настенный
Комплектация:
-обогреватель
-крепление на стену
-инструкция
-паспорт
-гарантийный талон
Дополнительные Опции:
- ножки (керамика) ―200 грн.
- ножки металлические - 360грн
Остались вопросы? Не знаете какой именно Вам нужен обогреватель? Для консультации звоните нам с 9.00 до 21.00 и мы поможем Вам с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 220-240 |
| Мощность | 300 |
| Площадь м2 | от 5 до 8 |
| Производители | Optilux |
- Цена: 1 785 ₴





