
Керамический обогреватель с терморегулятором и программатором Optilux РК1100НВП (кремовый)
- В наличии
- Код: РК 1100 НВП кремовый
5 440 ₴
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
Optilux РК 1100 НВП с терморегулятором и программатором рассчитан на площадь обогрева до 28 м кв
Преимущества данных моделей с программатором - это то что вы можете настроить комфортную для вас температуру по дням недели и даже по часам. Например в понедельник с 8.00 до 12.00 температура 15 градусов , с 12.00 до 24.00 - температура 22 градуса.И так по каждому дню недели
В последнее время керамические инфракрасные обогреватели начали пользоваться очень высоким спросом и это объяснимая ситуация, потому что данные панели имеют ряд преимуществ , а именно:
1) Не сушат воздух, не выделяют продукты горения и водяного пара, не создают сквозняков и циркуляции пыли, устраняют сырость и плесень
2) Оборудование изготовлено исключительно из чистых природных материалов
3) Ресурс эксплуатации до 50 лет
4) Элегантный вид обогревателей подойдет для любых интерьеров
5) Не требует вентиляции , нет угрозы промерзания системы если она отключена
6) Оборудование сертифицировано в Украине
7) Гарантия 6лет
8) Сервисная поддержка
9) Быстрый и легкий монтаж (демонтаж) без повреждений ремонта
10) Устанавливаются как на стену, так и на ножки ( в комплекте не идут)
11) Регулировка температуры индивидуально в каждой комнате с использованием терморегулятора.
12) Простое управление с инструкцией
13) Полное отсутствие жидкого теплоносителя, трубопровод, расширительных баков и других неудобств
14) Безопасны для детей
15) Дешевле газового отопления!
Керамический инфракрасный обогреватель сочетает в себе два принципа обогрева:
1 - конвективный (когда прогревается воздух благодаря свой естественной циркуляции)
2 - инфракрасными лучами (ИК – тепловые лучи нагревают предметы, находящиеся в помещении. Благодаря чему они также становятся источниками тела.) Последние в свою очередь сходны с теплом от глиняной печи и весьма благотворно влияют на весь организм человека.
Характеристики моделей:
- Мощность ― 1100 Вт;
- Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
- Габаритные размеры,мм(ШхДхТ) ― 600х600х70;
- Площадь обогрева — 24-28 кв.м.
- Рабочая температура поверхности панели ― 80 градусов;
- Цвет плитки― кремовый
- Провод с вилкой
- Терморегулятор+програматор
- Масса, кг ― 18;
- Способ установки ― настенный;
Комплектация:
-обогреватель
-крепление на стену
-инструкция
-паспорт
-гарантия
Остались вопросы? Не знаете какой именно Вам нужен обогреватель? Для консультации звоните нам с 9.00 до 20.00 и мы поможем Вам с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 28 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 24 м |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1100 |
| Площадь м2 | от 21 до 28 |
| Производители | Optilux |
- Цена: 5 440 ₴





