
Керамический обогреватель Optilux РК1500НВП бежевый на 35 кв м
- В наличии
- Код: РК 1500 НВП
7 530 ₴
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
Керамический обогреватель Optilux РК1500НВП бежевый рассчитан на площадь до 35 кв м
Модели: РК 1500 НВП Электро-керамический обогреватель сочетает в себе два принципа обогрева: конвективный (когда прогревается воздух благодаря свой естественной циркуляции) и инфракрасными лучами (ИК – тепловые лучи нагревают предметы, находящиеся в помещении. Благодаря чему они также становятся источниками тела.) Последние в свою очередь сходны с теплом от глиняной печи и весьма благотворно влияют на весь организм человека. Отопительная панель РК 1500 НВП имеет встроенный терморегулятор, отвечающий не только за температуру воздуха в помещении, но и за температуру обогревателя. Они предназначены для создания автономной — системы отопления.
Встроенный программатор — (микропроцессор с термоконтроллером) предназначенный для управления обогревателем, обеспечивает пользователю высокий комфорт, экономичность и безопасность.Контроль обогрева осуществляется с помощью двух термодатчиков — первый контролирует температуру воздуха в помещении, что позволяет минимизировать расход электроэнергии, а также задавать в каждой комнате индивидуальную температуру; второй термодатчик контролирует температуру поверхности самого обогревателя, что максимально обеспечивает его безопасность (исключает перегрев при повышенном напряжении электросети, накрывании или опрокидывании прибора, дает возможность ограничить температуру в детских комнатах и т.п.). Кроме того контроллер постоянно проверяет наличие заземления.
Пользователь задает для себя необходимую температуру в помещении. Обогреватель работает ровно столько, сколько требуется для поддержания температуры в помещении, не тратит ни одного лишнего киловатта электроэнергии и поэтому не нуждается в отключении даже на летний период. В стандартную комплектацию входит провод с вилкой. Преимуществом инфракрасных обогревателей Элегантный вид обогревателей подойдет для любых интерьеров. Простое управление системой. Регулировка температурой индивидуального в каждой комнате с использованием терморегулятора. Оборудование изготовлено исключительно из чистых природных материалов.
Срок эксплуатации 25 - 30 лет Не требует вентиляции , нет угрозы промерзания системы если она отключена. Быстрый и легкий монтаж(демонтаж) без повреждений ремонта. Полное отсутствие жидкого теплоносителя, трубопровод, расширительных баков и других неудобств. В отличии от конвекционных систем не высушивает воздух, не выделяет продукты горения и водяного пара, не создает сквозняков и циркуляции пыли, устраняет сырость и плесень. Оборудование сертифицировано в Украине.
Характеристики моделей:
Мощность ― 1500 Вт;
Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
Габаритные размеры,мм(ШхДхТ) ― 1200х600х50;
Площадь обогрева — 35 кв.м.
Рабочая температура поверхности панели ― 80 градусов;
Цвет плитки―бежевый
Провод с вилкой
Терморегулятор+програматор
Масса, кг ― 30;
Способ установки ― настенный;
Опции: ножки (керамика) ―200 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 220-240 |
| Материал обогревателя | Керамические |
| Мощность | 1500 |
| Площадь м2 | от 27 до 35 |
| Производители | Optilux |
- Цена: 7 530 ₴





