
Керамический обогреватель с терморегулятором Optilux РК430НВ (белый)
- В наличии
- Код: РК 430 НВ белый
3 900 ₴
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
Керамический обогреватель Optilux РК430НВ (белый) с терморегулятором
Данный керамический обогреватель оборудован терморегулятором и подходит на площадь от 9 до 13 м кв . При выборе обогревателя не стоит ориентироваться только на площадь помещения , а нужно учитывать ряд факторов :
- из какого материала строение
- это будет дополнительное или основное отопление
- какие окна в комнатах
- на каком этаже помещение
- утеплены стены или нет
- если квартира, то угловая или нет?
Наши консультанты смогут помочь вам подобрать обогреватель по вашим данным в специальной программе. Вам достаточно позвонить нам и в течении 5-10 минут мы сможем помочь подобрать керамическую панель
Зачем же нужны терморегулятор , давайте попробуем разобраться! Терморегулятор - выполняет функцию регулировки температуры, то есть при помощи него вы сможете задать температуру и обогреватель будет поддерживать ее постоянно. При чем сама керамическая панель не работает постоянно 24 часа в сутки ,а после того как стены уже прогреты, поддерживает температуру и в сутки включается периодически всего на 4-5 часов. Такой принцип поможет вам сэкономить на отоплении и не понести убытки
Преимуществом инфракрасных обогревателей Optilux
- Гарантия 6 лет
- Элегантный вид обогревателей подойдет для любых интерьеров.
- Простое управление системой.
- Регулировка температурой индивидуального в каждой комнате с использованием терморегулятора.
- Оборудование изготовлено исключительно из чистых природных материалов.
- Срок эксплуатации до 50 лет
- Не требует вентиляции , нет угрозы промерзания системы если она отключена.
- Быстрый и легкий монтаж(демонтаж) без повреждений ремонта.
- Полное отсутствие жидкого теплоносителя, трубопровод, расширительных баков и других неудобств.
- В отличии от конвекционных систем не высушивает воздух, не выделяет продукты горения и водяного пара, не создает сквозняков и циркуляции пыли, устраняет сырость и плесень.
- Оборудование сертифицировано в Украине.
Характеристики моделей:
- Мощность ― 430 Вт;
- Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
- Габаритные размеры,мм(ШхДхТ) ― 600х600х50;
- Площадь обогрева — 9-13 кв.м.
- Рабочая температура поверхности панели ― 80 градусов;
- Цвет плитки―белый ( наличие других расцветок уточняйте у менеджера)
- Провод с вилкой
- Терморегулятор
- Масса, кг ― 15;
- Способ установки ― настенный;
Ножки в комплекте не идут, в комплекте есть
-обогреватель
-крепления на стену
-гарантийный талон
-паспорт ( инструкция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Рекомендуемая площадь помещения | 13 кв.м |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 430 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 220-240 |
| Мощность | 430 |
| Производители | Optilux |
- Цена: 3 900 ₴





