
Обогреватель керамический с терморегулятором и программатором Optilux РК1400НВП (мрамор)
- В наличии
- Код: РК 1400 НВП мрамор
5 880 ₴
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
Модель: Optilux РК 1400 НВП с терморегулятором и программатором
Вам нужен основной или дополнительный источник тепла для дома, квартиры, дачи или любого другого помещения.? Тогда предлагаем Вам рассмотреть данные экономные керамические инфракрасные обогреватели с гарантией 6лет и сроком эксплуатации до 50 лет!
В последнее время керамические инфракрасные обогреватели начали пользоваться очень высоким спросом и это объяснимая ситуация, потому что данные панели имеют ряд преимуществ , а именно:
1) Не сушат воздух, не выделяют продукты горения и водяного пара, не создают сквозняков и циркуляции пыли, устраняют сырость и плесень
2) Оборудование изготовлено исключительно из чистых природных материалов
3) Ресурс эксплуатации до 50 лет
4) Элегантный вид обогревателей подойдет для любых интерьеров
5) Не требует вентиляции , нет угрозы промерзания системы если она отключена
6) Оборудование сертифицировано в Украине
7) Гарантия 6лет
8) Сервисная поддержка
9) Быстрый и легкий монтаж (демонтаж) без повреждений ремонта
10) Устанавливаются как на стену, так и на ножки ( в комплекте не идут)
11) Регулировка температуры индивидуально в каждой комнате с использованием терморегулятора.
12) Простое управление с инструкцией
13) Полное отсутствие жидкого теплоносителя, трубопровод, расширительных баков и других неудобств
14) Безопасны для детей
15) Дешевле газового отопления!
Керамический инфракрасный обогреватель сочетает в себе два принципа обогрева:
1 - конвективный (когда прогревается воздух благодаря свой естественной циркуляции)
2 - инфракрасными лучами (ИК – тепловые лучи нагревают предметы, находящиеся в помещении. Благодаря чему они также становятся источниками тела.) Последние в свою очередь сходны с теплом от глиняной печи и весьма благотворно влияют на весь организм человека.
Отопительная панель Optilux РК 1400 НВП РК 1400 НВП имеет встроенный терморегулятор, отвечающий не только за температуру воздуха в помещении, но и за температуру обогревателя. Они предназначены для создания автономной — системы отопления. Встроенный программатор — (микропроцессор с термоконтроллером) предназначенный для управления обогревателем, обеспечивает пользователю высокий комфорт, экономичность и безопасность.

Контроль обогрева осуществляется с помощью двух термодатчиков — первый контролирует температуру воздуха в помещении, что позволяет минимизировать расход электроэнергии, а также задавать в каждой комнате индивидуальную температуру; второй термодатчик контролирует температуру поверхности самого обогревателя, что максимально обеспечивает его безопасность (исключает перегрев при повышенном напряжении электросети, накрывании или опрокидывании прибора, дает возможность ограничить температуру в детских комнатах и т.п.). Кроме того контроллер постоянно проверяет наличие заземления. Пользователь задает для себя необходимую температуру в помещении. Обогреватель работает ровно столько, сколько требуется для поддержания температуры в помещении, не тратит ни одного лишнего киловатта электроэнергии и поэтому не нуждается в отключении даже на летний период
Характеристики данной модели:
- Мощность ― 1400 Вт;
- Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
- Габаритные размеры,мм(ШхДхТ) ― 600х600х85;
- Площадь обогрева — 27-32 кв.м.
- Рабочая температура поверхности панели ― 80 градусов;
- Цвет плитки―мрамор, бежевый, белый ( наличие цвета уточняйте у менеджера)
- Провод с вилкой
- Терморегулятор + програматор
- Масса, кг ― 21;
- Способ установки ― настенный;
Остались вопросы? Не знаете какой именно Вам нужен обогреватель? Для консультации звоните нам с 9.00 до 20.00 и мы поможем Вам с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 32 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 25 м |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1400 |
| Площадь м2 | от 21 до 28, от 27 до 35 |
| Производители | Optilux |
- Цена: 5 880 ₴





