
Сверхпрочная Украинская раскладушка армейская походная НАТО коричневая выдерживает до 200кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: нато200 brown
3 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
Раскладушка НАТО
Не Китай! Украинский производитель!
Данная раскладушка не уступает по прочности и качеству от оригинальных раскладушек армии НАТО! Достаточно один раз купить и пользоваться всю жизнь
Вы 100% будете приятно удивлены и довольны качеством данных армейских походных раскладушек!
Особенности данной раскладушки и основные отличие от Китайских:
1) Выдерживает нагрузку до 200кг
2) Не сломается от того что кто то может упасть случайно на каркас
3) В производстве используется прочная американская водоотталкивающая ткань Оксфорд 600
4) Каркас толще чем у Китайских раскладушек
5) Толщина стенок профиля не 0,5 мм как у Китайских, а 1,6мм
6) Вес 9,8кг
7) Материал лежака не растягивается и не провисает, благодаря чему Вы сможете комфортно отдохнуть ночь, а не спать как в гамаке а утром мучаться от болей в спине и пояснице.
8) В комплекте поставляется чехол для укладки раскладушки
9) Размеры :
- в разложенном виде - 45х196х66 см (ВхДхШ);
- в сложенном виде - 90х24х10 см (ВхГхШ);
ВИДЕООБЗОР https://youtube.com/shorts/wKRe8B2mOqY?feature=share
Данные раскладушки подойдут рыбакам, туристам, охотникам, дачникам и тем кто хочет организовать комфортное спальное место неожиданным гостям.
Каркас разработан немецкими инженерами для солдат. Основная идея при разработке - это мобильность , компактные размеры в сложенном виде и легкий вес! Раскладушку реально установить в любом месте в течении одной минуты.
Так же были учтены анатомическое строение человеческого тела. На раскладушке очень удобно спать и можно получить полноценный здоровый сон
Не тратьте деньги много раз на некачественный товар! Покупайте лучшее из того что можете себе позволить!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 960 мм |
| Длина в сложенном виде | 280 мм |
| Ширина в сложенном виде | 70 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 199 ₴








