
Рыболовная сумка рюкзак спиннингиста kibas
- В наличии
- Код: 2711
1 699 ₴
+380 (99) 665-84-66
Vodafone
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак спиннингиста Kibas 270 х 404 х 100 мм
Сумку можно носить спереди, сбоку и на спине. Положение меняется одним простым движением за 1 секунду на ту сторону, на которой будет удобно
Предназначена для ходовой рыбалки на спинниг или для хранения различных рыболовных принадлежностей.
Очень удобно, что спиннинг можно поставить в кобуру на сумке и две руки будут свободны.
Размеры 270 х 404 х 100 мм
Цвет: пиксель
Ткань Oxford 600 с водоотталкивающей пропиткой
Качественная подкладка
Наплечный ремень
3 накладных передних кармана
Кобура для удилища
Отделение для инструментов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kibas |
| Страна производитель | Украина |
| Отделений для удочек | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 1 699 ₴






