
Двухъярусная кровать для военных , нагрузка до 200кг на одно спальное место
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2яруса
Отправка с 17 мая 20266 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 665-84-66
Vodafone
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Работаем с ГОС структурами . Возможна отправка по договору. Изготовим любое количество
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 9 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 960 мм |
| Длина в сложенном виде | 280 мм |
| Ширина в сложенном виде | 70 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 6 500 ₴









