
Туристическая 3-х местная палатка Mimir 1017 , трехместная палатка тент, палатка для кемпинга
- В наличии
- Код: MM1017R
9 200 ₴
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
Яркая палатка из двухслойной ткани с тамбуром. Идеально подходит для походов, кемпинга или рыбалки. Порадует качеством материалов и швов, которыми заделаны стыки. Гарантированная водонепроницаемость!
Просторная, вместительная и надежная, она станет прекрасным местом для отдыха семьи с детьми. Можно собраться с друзьями и вместе посидеть в современной палатке.
Туристическая 3-х местная палатка Mimir
Преимущества:
- Легкая, быстрая и легкая сборка и разборка двухслойной палатки.
- Компактная и удобная для переноски. Не все виды палаток могут похвастаться таким качеством.
- Материалы, из которых изготовлены палатки, достаточно прочные, поэтому при правильной установке даже сильный ветер не напугает туриста, дождь и снег тоже не будет проблемой.
- Практичный и компактный тамбур для кухни и для хранения вещей.
- Водонепроницаемый вход с защитной сеткой.
- Все швы проклеены.
- Полную циркуляцию воздуха в палатке обеспечивают два вентиляционных клапана и москитная сетка у входа.
- Идеально подходит для коротких походов.
Характеристики:
Размеры: 450 (220 + 100 + 130) х 220 х 150 см.
Количество мест: 3.
Тент: нейлон 40D, полиуретан, 5000 мм, водонепроницаемый.
Напольное покрытие: Нейлон 40D PU 5000 мм водонепроницаемый
Каркас: алюминий.
Колышки: сталь
Вес: 4,2 кг.
Цвет: Оранжевый
Размер в сложенном виде: 55 х 19 х 19 см.
Для быстрого оформления заказа можете позвонить по номеру 0663013588, или написать на Viber.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 9 200 ₴




