
Туристическая 3-х местная палатка Green Camp 1669, двухслойная трехместная палатка тент, палатка для кемпинга
- В наличии
- Код: GC1669
3 700 ₴
+380 (99) 665-84-66
Vodafone
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любителям активного отдыха рано или поздно приходится покупать кемпинговую палатку. Однако разнообразие, представленное сегодня на рынке, может шокировать неопытных. Хотя если вы разберетесь в нескольких аспектах, вы обнаружите, что купить палатку для кемпинга не так сложно, как кажется на первый взгляд.
Туристическая 3-х местная палатка Green Camp 1669
Преимущества:
- Легкая, быстрая и простая сборка и демонтаж двухслойной палатки.
- Компактность и удобство в переноске. Таким качеством могут похвастаться далеко не все виды платок.
- Материалы, из которых сделаны палатки, достаточно прочные, поэтому при правильной установке даже сильный ветер не напугает туриста, дождь и снег так же не будут являться проблемой.
- Практичный и компактный тамбур для вещей.
- Водонепроницаемый вход с защитной сеткой.
- Все швы проклеены.
- Полную циркуляцию воздуха в палатке обеспечивают два вентиляционных клапана и москитная сетка у входа.
- Идеально подходит для кратковременных походов.
Характеристики:
- Количество мест: 2-3.
- Тент: 210T Polyester водоотталкивающий.
- Внутренняя палатка: 210T Polyester водоотталкивающий.
- Пол: 210D OxfordPU.
- Каркас: Automatic Fiberglass 8,5 мм.
- Размеры (см): 230 х 150 х 120.
- Вес : 3,1 кг
- Размер в сложенном виде: 80 х 18 х 16см
Для быстрого оформления заказа можете позвонить по номеру 0663013588, или написать на Viber.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 3 700 ₴








