
Кемпинговая 3-х местная палатка Mimir 1011-3, двухслойная трехместная палатка тент, палатка для кемпинга
- В наличии
- Код: Mimir 1011-3
4 000 ₴
- +380 (96) 053-29-09Kyivstar
Любителям активного отдыха рано или поздно приходится покупать кемпинговую палатку. Палатка - это, без сомнения, одно из основных снаряжения каждого туриста и просто любителя отдыха на природе. От этого на 90% зависит комфорт ночи и яркость впечатлений от похода.
Кемпинговая 3-х местная палатка Mimir 1011-3
Просторная двухслойная палатка с удобным тамбуром и современной системой вентиляции. За счёт качественных материалов, использованных при изготовлении палатки, вы будете уверены в надёжности поселения. Никакая плохая погода не испортит вам отдых. Противомоскитная сетка защитит вас от неожиданных прилетевших гостей.
Преимущества:
- Легкая, быстрая и простая сборка и демонтаж двухслойной палатки.
- Компактность и удобство в переноске. Таким качеством могут похвастаться далеко не все виды платок.
- Материалы, из которых сделаны палатки, достаточно прочные, поэтому при правильной установке даже сильный ветер не напугает туриста, дождь и снег так же не будут являться проблемой.
- Практичный и компактный тамбур для вещей.
- Водонепроницаемый вход с защитной сеткой.
- Все швы проклеены.
- Полную циркуляцию воздуха в палатке обеспечивают два вентиляционных клапана и москитная сетка у входа.
- Идеально подходит для кратковременных походов.
Характеристики:
- Количество мест: 3.
- Тент: 190T Polyester pu2500мм.
- Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric.
- Пол: 210D P/Oxford 2500 мм.
- Каркас: Fiber Glass Poles 7,9 мм.
- Размеры: 310 х 220 х 140 см.
- Цвет:
- Вес: 4.2 кг.
- Размер в сложенном виде: 56 х 15,5 х 16 см.
Для быстрого оформления заказа можете позвонить по номеру 0663013588, или написать на Viber.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 56 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 4 000 ₴
